Александр Уткин

что делать если кошка вылазиет с каробки где лежат её котята... УЖАС я баюсь помогите пожалуйста

Мария

Тебе уже не помочь

Татьяна Хритошина

может ей не нравится это место, не трогайте ее она сама перенесет котят куда нужно и там поставите коробку

Владислав Ященко

Ничего не делай, медленно отходи. если хочешь убрать кошку-бери перчатки, наверняка от родов кровь, зараза! котят нужно в ветер. службу для мед. осмотра. всё это делать в перчатках, или если просто голыми руками гладить котят-останеться запах-и всё-мама уже не будет котят трогать и кормить...

Ян Иванов

ну так она же не должна с ними днями и ночами торчать, ей и покушать надо, попить и в туалет сходить

Акбарали Хатамов

А что тут такого? Она должна сама поесть, сходить в туалет.

Андрей Семенов

ну ты сначала научись писать правильно, а потом поговорим

а вообще им сколько? они уже открыли глазки? если уже открыли то ничего страшного, мне так кажется. Но когда моя кошка родила она сначала не вылазила, а потом уже когда они подросли она уходила от них, в итоге уже все бегают

и еще: нужно смотреть когда кошка их перетаскивает т. к. моя кошка трех так задушила \

Vitaliy Захаров

Сходит по своим делам и вернется к котятам. Не забывай давать ей еду и питье.

Татьяна Захарова

Не нужно её беспокоить и котят трогать тоже не нужно. Ей просто нужно размятся, отдохнуть, в туалет сходить - сама-то попробуй целый день в коробке пролежать. А с котятами ничего не случится, проголодаются - начнут пищать, кошка придёт и покормит.