Татьяна Власенкова

Почему и где пропадают коты? Котик пропал.

Масик-котик. Все в округе обыскал. Подвалы. Стройки. На дороге сбитым не видел.
Ну где же он может быть? Не старый. Ну гулял. Какой-нибудь ублюдок убил? В чужой двор залез?

Он чужих людей пугается. Это я его подобрал.

Галина Ларионова

Потому что котиков не надо выпускать на улицу без присмотра. То же самое относится к собачкам, хорькам, птичкам, кроликам и другой живности. И даже к маленьким детям.
Потому что все они практически беззащитны и делают то, что им хочется.
Котик на улице мог попасть под машину, быть разорван собаками, нарваться на хулиганов, отравиться крысиным ядом, упасть в колодец, потеряться, залезть на дерево и не суметь спуститься, оказаться закрытым в подвале и т. д.
На улице кошек ждёт масса заболеваний и паразитов. К тому же, там происходят драки с уличными котами, которые соперника могут подрать очень серьёзно. А уличных котов так много, потому что некоторые котиков отпускают, а потом из подвалов ползут бездомные котята (те, которые в этом подвале не умерли).

*7
***брoдяга*** 777

потому что хозяевам с р а т ь на своих кошаков

Виктория Логина

Купи пять беляшей и собери друга

Виктор Малин

Домашние животные должны сидеть дома!
Считай, что ты сам его убил.

Марат Алмашов

Отсиживается где-то, шок у него. Ищите тщательней. Мог и убежать далеко, коты местные или собаки шугани, бывает за 2-3 остановки от дома убегают.

Ирина Марчук

кот фигня тут вот люди пропадают во че странно

Иван Мельников

Его могли подобрать люди. Также если он домашний, то наверняка очень испугался и залез куда-нибудь. Еще к сожалению возможен вариант с сатанистами или отстрелом/усыплением животных соответствубщими службами. Но я надеюсь он к вам вернется.

Саша Topsecreat

ищите друга лучьше обьявление и тд