На
Наталья

Пропал кот что делать?

Живу в частном доме, кот часто выходил на улицу, а вчера не пришёл домой. Кот ещё маленький всего 7 месяцев. Наполовину породистый.

Елена Александрова

Идти искать дальше .

Твой Друг

Ну во первых наполовину породистых не бывает. Порода либо есть, либо её нет! А во вторых давайте объявления и развешивайте по всей улице.

Александр

Гибель самовыгульных котов вещь закономерная ((

собаки, машины, люди плохие, крыски потравленные, куча заболеваний, в том числе и ЗППП, несчастные случаи и т. д. и т. п.

Вот тоже интересна с какой половины он породистый, с левой или с правой?) ) Или верхняя беспородная половина, а нижняя породистая))

Иг
Игорь

Может сам позже придет?
Искать... или.... обьявление о пропажи написать

Роман Ибрагимов

Напишите объявление с фото, размножьте и расклейте по всему району.
Поспрашивайте дворников, киоскеров, пацанов на улице, соседей.

Марина

А вы, что незнали что кошки породистые полностью или на половину или вовсе не породистые могут погибнуть на улице?
Поспрашивайте соседей может кто приютил бедолагу.

Димка Михайлов

Не парься сам придет

An
Andрей

Объявления на каждом столбе, на остановках, у магазинов по всей округе. Лучше всего с фотографией. Возможно кто-то его приютил, приняв за бездомного.

Сергей Троскин

Это не маленький кот, а половозрелый. Убежал к течной кошке. Если останется жив - через несколько дней придет. ЕСЛИ ОСТАНЕТСЯ ЖИВ - ключевые слова. У нас в деревне хозяева кошек имеют дурную привычку отстреливать котов-женихов.

Екатерина Петриченко

возможно загулял. у моей бабушки тоже так же было. кот ушёл и три дня не возврощался, а когда вернулся оказалось что с ним всё в порядке. но всё таки для надёжности можно дать объявление

Александр Куприн

Обвешайте обьявления ищите около своей улицы! далеко вряд ли бы он ушол, Предупредите друзей соседей! Вобщем Удачи в поисках, котенок маленький далеко не уйдет так что вешайте обьявления!

Анна Рыжкова

Тут его точно нет.

Собаки в поселке есть?

Шохрузи Каримулло

наверное загулял -весна же сейчас! встретил хорошенькую кошечку и задержался

Саша Хныкин

Вернется, ждите

Илья Горинов

напишите объявление