Домашние животные
Пропал кот! что делать? раньше уходил максимум на 5 дней но вот нету уже почти полторы недели. я в отчаиньи. ..
наш на пол года уходил... и не отпустить было невозможно... подходил к двери и орал до трёх четырёх ночи каждый день... антимяу антисексы как мёртвому припарки... уходил в апреле... приходил перед первым снегом... мы знали... если пришёл... завтра будет снег... это он на фотке.. может другие породы и по другому реагируют на весну...)) )

не возьмете мою кошечку?
..может и она туда же.... А то она почти каждое утро поступает как тот кот в следующем вопросе...
Пропал кот! что делать?
Найдете кота в Дагестане у
нашего суфийского устаза!
Найдете кота в Дагестане у
нашего суфийского устаза!
у моей подруги так тоже недавно было. пропал на 2 недели. потом пришёл. чтобы убедиться, что он не умер, повспоминайте, не приходил ли он к вам во сне. кошки к хозяевам на 2й день в сон приходят. это обязательно для них. так что если не снился, значит живой, прийдёт.
К концу марта вернётся, но тощий!
а так и бывает.. надо было яйки йок!.. а теперь только ждать.. и думать о пьяных охотниках.. злых собачках.. автомобилях и есть ещё группа "людей"кушающих братьев наших меньших!.. в наше время самим надо ходить и оглядываться!
ходила по домам и подвалам
всех дворников снабдила фото
расклеила объявления
не помогло
кота нет
искала 2 месяца
всех дворников снабдила фото
расклеила объявления
не помогло
кота нет
искала 2 месяца
Не переживай, придёт. Это же кот. Нагуляется и придёт. Весна. Природа берёт своё.
я бы с ума сошла и за 5 дней) ) даже за 1) поэтому сидит дома
Кошка может и через полгода прейти.
Может загулял, может передрался с кем. А может и умирать ушел, если, конечно, не молодой уже или болеет.
Весна-весна
Многое зависит от места, наш кот в деревне уходит на пол года, а то и больше, потом возвращается драным и откормленным.