Собит

У кого пропадал кот?

Утром проснулись - нет кота в квартире. Живем на первом этаже, поэтому не боимся, что разбился. Но вот пробежались по двору, позвали у подвальных отдушин - ноль эффекта. Какие еще действия предпринять?

Ек
Екатерина

Вот и мне хочется задать этот вопрос: кто потерял ЭТОГО кота? Лежал на земле и выл.. . Думали, машина сбила, оказалось - банальная агорафобия - кот никогда на улице не был, впал в истерику от шока)) ) Похоже, из окна выпал. Сейчас лежит у меня в уголке и не отсвечивает. Люди! Чей кот? Мне не нужен четвертый кошак!

Анна Андрейчева

Если кот не кастрированый, то понятно, а вот если кастрированный,
то ищите причину в себе. В любом случае вернётся, если взрослый,
или кто нибудь себе не оставит!!

Ин
Инна

Объявления с фотографией расклеить, разместить на форумах, типа "кот и пес",укажите город, разместите в газетах и т. п., спрашивайте у местных старушек

Александр

ну можно объявления в газету с фоткой кота и адрес, но коты это вольные животные могут по многу дней пропадать, у нас кот в деревне вообще мог уйдти по своим делам фиг пойми куда и придти обратно через месяц даже!!

Сюлейман

сбросили соседи с 5 этажа ...
случайно увидела в подвале своего дома .