Жека Миронов

У кого есть тайский кот?)

У меня не кот, у меня ходячий пропеллер!) ) Носиться весь день, начиная с утра, сбивая всех и все на своем пути) ) Вообщем, весело живется) )
У кого такая же порода? Скажите, они все такие с шилом в попе?) ) Я все надеюсь, что он вырастет и потише станет)

Дмитрий

У меня нету 🙂

Марина Гулько

У меня таечка-старушка. Первые лет 10 носилась по квартире, разве что только не по потолку. Постепенно остепенилась конечно, теперь в свои 14 она вальяжная и совершенно диванная кошка.
Но при своей активности была ласковая-ласковая всегда. Единственный в ней недостаток - уж очень разговорчивая (причем как будто все время ходит с громкомяукателем) , комментирует все свои действия и действия хозяев. Это кстати у многих тайцев.