Марина Музыка

Помогите у кого есть коты ...

Купил британского котенка, ему сейчас 2 месяца. Просто волнует то что он короткошерстный должен быть, а сейчас подшерсток густой но есть длинноватые волоски по всему телу чуть темноватей от самого окраса кота длиной где то 2 см . Они выпадут ???

старая графиня не надо такое говорить .. Просто есть подозрение что это длинношерстыный британец а не короткошерстный

Игорь Балицкий

Цыплята пока маленькие тоже в пуху а не в перьях))))) ) Мой кот гладкошёрстный, а когда эту крохотулечку (было это 3 года назад) мне подарили, как одуванчик был)) ) Жаль не могу выложить фото по "техническим причинам". Не переживайте, подрастёт котейка и детский пушок сойдёт.

Ал
Александр

а, если нет, то котейке пинка под зад дадите ?

Елена Зайцева

Главное, чтоб здоровым был. Остальное ерунда.

Ксюша Корнеева

шерсть раз пять ещё поменяет

Владимир Новосельцев

так он малюська ещё сменит ещё шерстку

Махмуд Рахимов

А какая -хрен- разница? Или вы его только за шерсть любите? Или вы его не любите, а взяли для престижа? Так лучше верните - пока маленький и не привык к вам.

Екатерина Хольманн

Котеночий пушок, слиняет и норм будет

Павел Сметанин

Малыш сменит шубку, а может у него зимняя шерстка такая. Мой котик, например, дворняжка, так что не знаю какая у него должна быть шерсть, к зиме оброс сильно и подшерсток вырос и кажется волос больше стало) А собака как начинала в 7 месяцев к зиме обрастать, так и не облезла, хотя у неё так и должно быть. Может вам просто кажется, что он пушистый, потому что маленький) Он вырастет и я уверена, всё будет в норме)