Юлия Лапикова

У кого умирали коты не от болезни? Помогите (

Кот очень просился гулять всегда возвращался, но его уже с пятницы не было где только не искали, а вот вчера ночью нашли мертвым рядом с домом. Коту было всего 2,4 года молодой, здоровый, красивый, сильный, всех котов бил на улице. Это просто ужас что я испытываю, у него были открыты глаза и высунут язык он лежал на спине, лапки вытянуты. У кого умер кот подскажите пожалуйста. Только не надо сами виноваты что выпустили и так плохо, сама знаю что виновата.

На нем нету никаких следов крови, ударов у нас предположения что он съел отравленную еду на улице ( это очень ужасно он ведь дома что попало не ел. Как раз думала когда вернется кастрировать а он не вернулся. Очень сердце болит что не могла ему никак помочь. Не смогу взять другого кота ( Обидно очень что ни один дворовый кот не съел эту отраву а мой домашний сьел. Никому такого не пожелаю берегите своих любимцев.

Анастасия Плотникова

Точную причину смерти могут сказать только веты после вскрытия. Это мог быть яд, или собаки даванули, или машина бампером поддала.. . Собственно, за что боролись.. . Яйца, видимо, у кота не иначе от Фаберже, раз их было жальче самого кота.
Кота очень жаль, Вас ни капли. И не обманывайте, что переживаете. Когда кота любят, его не выпускают в свободный выгул на верную смерть.

Вархуил Вархуилов

а что подсказать-то?
98% свободношляющихся котов так и сдыхает. Собаки, машины, яд, люди-неадекваты. Вам-же его кастрануть и не выпускать жалко было. Ну вот теперь его смерть на вашей совести.

Сайами Накамура

А что помочь? Кот умер больше ничего не зделаешь ((

Александр Ермишко

может он чем ни будь отравился и ты в этом не виновата!!!

Евгений Адамов

Cкорее всего его придушили собаки бродячие. Заводите другого, кастрируйте и не выпускайте на улицу. и будет вам счастье!

Маша Мухина

У меня было. Вечером, как обычно выпустил на улицу. Ночью выходил на улицу проверить, где он. Обычно услышав, он спускался с чердака и заходил в дом. А в этот раз не мог его дозваться, а утром нашел замёрзшим на чердаке. Теперь приходиться лазить на чердак, прежде чем ложиться спать.

Дмитрий Ч

С очень большой вероятностью отравлен. Симптомы подходят. Либо добрые люди накормили, либо сожрал отравленную мышь/крысу.. . ((