To
Tosha

Как понять что мой кот умирает?

Он ходит как после анастезии. Его шатает в разные стороны, зрачки расширены и он постоянно очень жалостливо мяучит. . Я просидела с котом все утро, вся в слезах, и решила спросить совета, помогите..

Артур Нагай

Лучше свозите кота к ветеринару -а не напрасно слезы лейте .

Ксения Абрамова

плохой вид шерсти
отказ от еды и воды
ищет укромное место

S[
Sal1M [Хроники]

В ВЕТ КЛИНИКУ И ПОБЫСТРЕЕ!!!!

Василий Седов

К ветеринару

Олька Коряпина

Он УМИРАЕТ.... не ждите - ищите врача!

На
Наташка

У вас возможно, еще есть шанс - хватайте кота и к ветеринару.
Чтоб потом не мучиться мыслями - а вдруг его еще можно было спасти.

Нечего тут смотреть - делать надо!