Маргарита Камынина

Как понять умирает ли сейчас хомяк?

Недавно на него напал кот, и сломал клетку, хомяк явно при падении пострадал. Последние 2 дня реагировал ЧУТЬ меньше. А сегодня весь день лежит на одном месте (1-ом этаже, где он бывал лишь когда хотел есть), реакции на зов - нуль.. лишь активно дышит ВСЕ.. это он умирает? Или мучается от боли (синяков каких нибудь xD)?

Алексей Бодрый

Очень смешно.Тупо сидеть и наблюдать. Никак не понять,нужно либо к ветеринару везти,либо на сайт обращаться к специалистам . Хамстер.ру.

Анастасия Шенц

Возможно что хомячок просто испугался. Если питается, пьет и т. д, значит все хорошо.

Ольга Трушкова

отлетает душа

Евгений Шмендель

он востонаавливается, терпение и посатривай, всё хорошо будет

Павлик

скорее всего у него внутреннее кровотечение, поэтому симптомы развиваются по нарастающей со временем
вряд ли он выживет

Вадим Евсеев

похоже что да

Ни
Нина

а к ветеринару слабо было его отнести?