Таня Винокурова

Что зделать если хомяк умирает ?

Он лежит на боку с закрытыми глазами и опрокинутой головой и тяжело дышит что делать ребята помогите такое чувство что он умирает (((((((

Жора Быханов

если от старости чё сделаешь//ты хозяин тебе видней если не старый к вету бегом

Евгений Румянцев

Можно посетить ветеринара - чисто поздороваться.

Елена Бондарева

сэходить в магзин, закупить все к поминкам!

ОК
Олеся Киселева

Смириться. Потом похоронить, сочувствую.... (

Николай Боронин

точно умирает, не трогайте его, пусть умирает спокойно

Людмила Чепурина

Чувство? С такими факторами хомяку твоему капец. В противном случае, сделать ты ничего не сможешь.
а как он чувствовал себя вчера, ел ли он, вообще какого было его поведение?