Николай Биркин

Почему коты уходят заранее умирать, и никогда не умирают там где они живут, особенно те коты которые живут в деревнях?

Любовь Ермилова

Наверное они хотят что бы хозяева сильно по ним не горевали, и чтоб спокойно умереть не на их глазах. Кошки понимают всё что творится на душе у человека, и они понимают что если умрут где то дома то хозяева увидят его и будут сильно горевать, будут в отчаянии ну и всякое такое. Поэтому они предпочетают умереть там где его хозяин его не увидит. Хоть и то что хозяин будет беспокоится коту главное что он сильно не расстраивался.

Станислав

уходят от беспокоящих факторов просто, потому что хуево им. что бы никто не трогал

Ju
Julietta

Им плохо, больно, страшно, вот и уходят, прячутся.

Гульнара Бекишева

"Никогда" - это неправда. Несколько лет назад у меня на глазах умирал кот. Умирал страшно, с истошными утробными звуками. Причём ко мне он пришёл умирать с улицы. Я даже стишок тогда написал.

Бывают люди - словно звери,

Поскольку в теле нет души.

Перед такими в доме двери

Закрыть покрепче поспеши.

От их неправедных засилий

Звериным будет новый век.

А вот покойный кот Василий

Был задушевный человек.

Вероника

Меня это тоже всегда интересовало. Ну вот такая у них природа - умереть по тихому, что бы никто не видел и никто не тревожил

Наталья Демченко

видимо не хотят что бы их трупик мешал жить их хозяевам. . они ведь не знают, что те их похоронят. . я так думаю

Dashdizzles

Это не правда.

Александр Холодилин

Мои коты всегда уходили на улицу в последний путь и дети видели когда мой кот однажды отравился протравленными мышами и он на улице траву ел, видно старался себя вылечить.
Думаю они стараются себя вылечить, ведь они и в природе самолечением занимаются, а может свежий воздух их состояние улучшает. Моему старичку 22 года, а если солнышко, всегда просится на свежий воздух. Ну почему животные наши любимые не живут так же долго как мы?

ДА
Дмирий Афоничкин

Они не уходят умирать. ИХ ВЫПУСКАЮТ НА СМЕРТЬ. В пасть собакам, под колёса машин, на волю вируса, на растерзание человеческим подонкам.

Дима Шишкин

Если кошка живет все время дома в квартире - куда ей уходить ?

Al"mira Sakieva

тоже хочу умереть, как кот....