Домашние животные

Говорят, что когда человек умирает, на том свете первыми их встречают кошки, которые жили у него при жизни.

Вас какие встретят? Добрые и будут вас ласкать или злые, будут вас пинать?)
Про100 Aleksandra
Хорошо бы.... Хотелось бы увидеть моих старых котов...
Леся Формазюк
Лучший ответ
Вот наши нынешние:
нет никакого того света. через 49 дней после смерти умерший получает новое перерождение и даже если он переродиться там же где и кошки то их не узнает
Вот эти.
Меня пинать не будут. У меня всегда жили умнейшие и уникальные кошки которых до сих пор помнят соседи. Попадались только такие.
Madina Sh.
Про100 Aleksandra Это потому что хозяева добрые)
Об этом никто точно не знает.
я их больше убил.
х. з. я в Секретных Материалах смотрел - там родственники умершие встречают )
У меня аллергия на кошек так что меня будут ласкать девушки
Клеопатра .
Если встретят кошки, то хорошо, а родственников даже там не хочу видеть
Я извиняюсь, я это подглядела в Ответах 8 лет назад. Писала SAVANNA. Но уж очень понравилось. Разные легенды по-разному трактуют эту историю.
По одной, прежде чем попасть к Небесным вратам, человек должен пройти через тонкий-тонкий мостик... и первыми его там всречают именно кошки (не его личная кошка, а кошки вообще). и вот от того, как он к этим животным относился в своей жизни, зависит-дадут они ему пройти в царствие небесное или нет.. .
А есть ещё и очень красивая легенда о Радуге... за которую уходят после смерти наши домашние любимцы-там они опять молоды, здоровы и счастливы... Играют друг с другом и... ждут... Именно они и встречают нас первыми (опять же неважно, кто: кошка или собака-это то, кто был вам особенно дорог). Эта встреча должна успокоить и придать уверенности. Всё же ступаешь на новую дорогу.. .
Кто-то верит этим легендам... кто-то нет... Это личное дело каждого.