Домашние животные

Может ли морская свинка жить без клетке,если в доме есть кошка которая жили до ее появления

совершенно моя ситуация - у меня морская свинка и кот, живет она в клетке, но когда я ее выпускаю на свободу, реакция котика - 0. для него она не существует. да и без клетки свинку нельзя держать
Любовь Едовина
Лучший ответ
мало-мало однако сможет
Юлия Пищулина
Может, пару часов, пока кошка гуляет.
Сможет спокойно Кошки морских свинок НЕ ТРОГАЮТ! Это не крыса и не хомяк. Проверено на своих не раз. Даже коты-крысоловы их не трогают! А многие коты просто панически от них убегают. Но клетку всеже нужно купить. Свинке так спокойнее-своя территория.
Ин
Инна
А вы то сможете так прожить? Кошка свинку, скорее всего не обидит. А свинка, вам всё перегрызёт и обгадит (извините).
Да, до первой встречи с кошкой.
Юлия Пелихова
Не стоит рисковать.
Всё зависит от кошки... но от свинки будет столько вони !!!они из домашних грызунов самые " вонючие " по моему мнению. У меня жила крыса ( точнее крыс - самец) при этом вместе с сиамским котом и двумя доберманами !!!А моя собака много раз ловила на улице крыс возле мусорников и тянула потом их к моим ногам, но дома крыса ни -ни !!!никто !!!так крыс очень любил спать на собаке под мордой в тепле и есть из миски вместе с котом !!!
Эмма Попова
Зачем тебе крыса эта дома) ) будет жить только куда ниубудь забереться будешь ее доставать...
может но не долго ...