Домашние животные
Почему коты уходят весной из дома на несколько дней если дома у них есть своя кошка?
Одной мало нужно оплодотворить как можно больше
Приелась ему своя, вот и захотелось разнообразия. :о)
Ну так коты течных ищут, а не на всех кидаются. И почему именно весной? У кошек течка не зависит от времени года. Да и кошка не подпустит в обычное время. А не проще их просто кастрировать. И не выпускать на улицу
какая ему разница, что дома своя. чужие тоже не помешают.
а уходит, то сами приучили к самовыгулу.
Коту кошка нужна раз в неделю-две минимум. А своя кошка - это раз в три месяца. Потекла - повязалась - 2 мес. беременна, через месяц как родила опять потекла... Уж молчу что кошка -конвеер, которая рожает без остановки быстро загибается от такой жизни.
Потому что кастрировать их надо и кошку тоже и на самовыгул не пускать,
Потому что хозяева отпускают на самовыгул
Вот хоть бы кто и хоть бы раз выложил видео как уходят коты/ кошки на гульки и умирать САМИ. Ну вот хоть раз бы посмотреть.
p.s. Наверно у нас кот неправильный, никуда не уходит. Кошка та да гуляет, но.... стерильна, дальше сарая не уходит и выпускаю ее я сама ибо в доме жить она не приучена уж такую взяли.
У кошки тоже период гона есть когда она привлекает котов запахами и криком.
Либо кошку он уже не хочет потому что уже все сделал, либо кошка надоела, либо ему мало, или у кошки не течки. (если она не стерелизованна)
Потому что коты - не кастрированы. Кастрируйте своего питомца, стерилизуйте кошку и все загулы прекратятся