Домашние животные
Подскажите, пожалуйста, кто оставлял взрослого котика, одного дома, на несколько дней?
Я. Хорошо покормить перед отъездом, оставить несколько мисочек с водой и несколько бумажных кулечков (самодельных) завернутых в разных местах с сухим кормом - понемножку, найдет и развернет, наполнитель. в нескольких лотках. Приехала на 3 день.
я оставляла. много еды, воды и наполнителя в лотке. нормально один справился...
2-3 дня без проблем
оставь его вне дома. ни чего ему за пару тройку дней не доспеется. дождется возвращения хозяина
я оставляла, но знакомые приходили проверяли, можно кому нибудь на время дать.
Оставляли... закрывали комнаты, много сухого корма и воды и таз с песком.
я на три дня уезжала. оставила кошкам большой поддон (фотолоток) с газетами -туалет и еще две миски. сухой корм, воды много и на первый день колбаску. А перед отъездом еще и накормила досыта. ничего, просидели нормально.
На два дня оставляли двух котов - побольше корма в разные миски, два лотка с наполнителем и как можно больше воды в разных емкостях и все будет нормально.
мы на 3 дня оставляли, ставили несколько лотков, много еды (но это если кот не съедает все сразу) и воды.
Я оставалял своего кота на 3 дня.
Мы с родителями оставляли своего кота на 2 дня. Но знакомые приходили и кормили его.
1 день
я на 2 дня оставляла насыпала миску (маленький тазик) сухого корма 2 горшка с наполнителем все комноты закрыла тазик с водой и еше соседи вечером заходили (ну или друзей попросить можно)