Айнагуль

Какая то болезнь у кота?

играю с котом, он встает дыбом когда я изображаю рукой змею. Он играл в комнате я решил с ним поиграть, иза угла я подлез к нему и он убежал и шипанул на меня (я подумал он испугался, мне стало не по себе) потом я обнаружил что кот очень громко орет и не ходит на правую лапу. Все вроде норм но сегодня я играл с ним и тоже самое он опять упал на ноги, как бутто его парализовало, может у него что то с нервной системой ?

коту 3 месяца

Денис Медведев

Возможно. Или старая травма. Или, к примеру, у людей иногда сводит руку, ногу, или еще что то. Понаблюдайте за ним, если продолжается стоит обратится к вету - может ренген надо, или мазь (смотрите что бы он ее не слизывал) . Я собаке своей массаж делала, когда он вывехнул лапу.