Светлана Муслимова

Пропал кот

Пропал кот, 7 месяцев, не разу так не загулевал.

30 Минут, придет покушает, в песочке в туалет сходит.

Утрам был дома, и после 11 не можем найти, что делать?

Андрей Тарасов

Ну или кто украл, или что случилось (типа ДТП)
Но вероятнее всего. что кот загулял. Пока не нагуляется, не вернётся. Наш гулял по неделе, потом приходил "подарочек" : весь драный, исхудавший, иногда с блохами. Можно в принципе поискать- там где кошки ночами орут. Но поймать его вам не удасца. Он вас может даже не узнать. Во время кошачьей свадьбы коты не едят- им нЕкогда.

Valera Novikov

Покискайте по улице и всё, вот всё что вы можете сделать и листовочки. . У нас так два кота ушло, правда в феврале.. . загуляли по кошкам.. . Нового приобрели и кастрировали, теперь дома, никуда не уходит: ) И Активность свою не потерял, правда бывает дрыхнет по пол дня, но мышей на даче ловит.

Ольга Шутикова

Хорошо везде поищщите, в подвал сходите, на дороге посмотрите (где движение машин) ! Может какая беда случилась !