Олеся Васильченко

пропал кот.. помогите.. (((((

я переехала в другую квартиру.. город тот же.. даже посёлок.. просто улица другая. .
вот живу на 6 этаже+домофон. он у меня не домашний.. гулял даже пропадал на 2 неделе почти.. но возвращался... .
сегодня уже в новой квартире.. всё новое.. он привык.. спал, ел уже. .
потом решили с мамой отпустить погулять на пол часика.. ушли ..приходим через 30 минут.. нету.. зовём.. нету. .
сейчас я ещё его поискала не где нету.. вот и не знаю что делать.. думаю за одну ночь не чего не случится и он может вернутся ..
или пойти на старую улицу.. к старым кошкам, котам.
помогите.. мне уже нервничать? волноваться? ну искать это понятно.. но. .

Михаил Антонов

Я не исчез.. . я спрятался...))

Марат Елемесов

надо было до этого волноваться.. .
ну.. .
обьявления расклейте... а после того как нашли котейку, отдайте в хорошие руки

Елена Сафарова

Конечно, он убежал на старую квартиру.

Вероника Ревуцкая

Вполне возможно убежал в старый двор.

Алексей Пономарев

не надо домашнего кота выпускать на улицу, ждите, может придёт

Тамара

Попробуйте пройти по знакомым местам Вашего котика, может быть он решил навестить старых знакомых кошек/котов по старому адресу. Думаю неравнодушные люди откликнуться на объявление, которое можно расклеить в людных местах и во дворе. Спросите у бабушек на лавочках, у детей во дворе - кто-нибудь мог видеть или даже приютить бродягу! Еще у котов есть привычка уйти на гулянку) ) но они обычно возврящаются.
Если котик был стареньким, возможно есть вероятность что он не вернется, так как коты и кошки предчувствуя иногда уходят, навсегда...

Юля Юсупова

Нет, ну если кот и ранее бегал по улицам спокойно и даже пропадал на некоторое время, вполне возможно, что он вернется. Либо же он может вернуться к старой квартире. Лучше съезди туда и посмотри. Хотя, если с котом ничего не случилось (не дай Бог конечно) , то он вернется. У меня кошак как то на три месяца исчез. Так что не волнуйся, уверена, найдется твой питомец.