ОК
Ольга Крюкова

Кот в туалет не ходит, а какает прям в печку, залезает в камеру сгорания и в золу... Что делать?

Оксана Зуева

Следи за рукой!

Тимур-Carleone

эммм, он живёт в крематории?

Yad

А в туалет золу не сыпали, раз уж ему так нравится. И закройте доступ к камере.

Ек
Екатерина

Когда не топите печку кладите туда его еду. Коты не ходят в туалет там где едят

Екатерина Нестерова

Закройте дверцу и затопите печь

Ульяна Громова

камеру закрывайте, купите лоток и туда сыпьте золу

Лилия Бахитова

Придется добавлять золу в латок. У нас в доме была печь и конечно выгребали золу в ведро, кот стал в него ходить. Придется следить за дверцей, иначе ваше любимое создание попадет попой на не приятности, останутся угли и ага. Удачи.

Катерина Katesekret

дождитесь когда полезет в печь, зажгите спичку...