Александр Косов

грудничок неспокойно спит, с чем это связано?

Маня Манкевич

Если ему менее 3х месяцев, тоскорей всего его беспокоит животик. Это пройдет. Если более 3х месяцев, то, возможно, он кушать хочет и пора пересмотреть его норму потребления, особенно перед сном. Это все актуально при условии, что ребеночек здоров)) ) Удачи!

Ви
Виктория

Сиську хочет. Я тоже без них плохо сплю.

Дмитрий Фомичев

колики
зубки
хочет есть
хочет пить
жарко/холодно

Марина Негожина

Хочет спать с грудью. У меня месяцев до двух спал с сиськой во рту. Только отползаю, сразу просыпался, или через полчаса. Спал на мне) А потом все наладилось.

Мурад Мамедов

Колики или зубки как первопричина.

Людмила Игнатова

Когда вы научитесь вопросы задавать педиатру!

Дина Колпикова

Может, жарко. У некоторых мам есть привычка кутать.

Сергей Гукасов

Причин масса, даже погода может влиять на сон и поведение грудничков!

Ирина

груднички вообще редко спокойно спят, особенно ночью. у них еще не сформировался суточный режим. плюс зубки, животик беспокоят