Абдылазова Омуркан

сколько раз грудничок должен сходить в туалет за день?

Светлана Уткина

в 1 мес после каждого кормления, потом идет на убыль, к 6 получается раза два-три, потом один

Антон Сокол

Грудничок никому ничего не должен, а ходить они вообще не умеют) ) Носите его туда раз десять, думаю этого достаточно

Юлия Тищенко

Когда они еще только только родившиеся. . то по идеи должны после каждого кормления в туалет ходить - ну а потом как желудочек будет работать (как привыкнет)

Самойлова Светлана

нам пока полторы недельки после каждого кормления ходим

Альбина Мещанская

Грудничок от 10 раз в день до 1 раза в неделю норма. Если кричит и что-то необычное (кровь в стуле, сухие какахи) к врачу, а не к нам.

Алла Исаева

у меня мало ходила, у каждого малыша индивидуально

Марина Петрова

Дочка (на ГВ) месяцев до 3 по-бльшому раз 8 ходила в день, по-маленькому трудно подсчитать из-за памперса, но раз 12-15 где-то. Потом стала все реже и реже. Сейчас год, по-большому раза 2-3 в день ходит, по маленькому 8-12 примерно.
А вообще ребенок ничего не должен. Некоторые детки могут и раз в 5 дней ходить. И если ребенка ничего не беспокоит, то считается нормой.

Инга Хоюр-Оол

Мой раза 4 за день "ходил", пока прикорм вводить не стали, сейчас 1 раз "ходит".

Ганна Нешатаева

У всех по разному. Дочка после каждого кормления ходила, сын 1-2 раза в день, у сестры двоюродной 1 раз в 2 дня.

Роман Комаровский

от одного до семи раз... (врач при выписке так говорил)

Дмитрий Фатеев

у меня в 2 мес, 1 раз в день, говорят это нормально

Сергей Александрович

Когда родились - до 5 раз ходили, сейчас нам 4 месяца, ходим 1 раз в день

Алла Гордиенко

в первую неделю до 12 раз может спокойно! патом норма от 1 до 3 раз

Юлия Тимощук

у меня ходил раз в день всегда, после второго кормления

Надежда Буравцова

если на ГВ то после каждого кормления. если на смеси, то 1-2 раза в день

Николай Биркин

если вы грудью кормите то зависит от того что вы сами кушаете. если кушаете твердую пищу то и он будет ходить после каждого кормления. а если сидите на жидкой еде, конечно, ходить будет реже.

Алена Каплун

В целом после каждого приема пищи (это если на ГВ) , искуственники ходят реже.