Павел Титов

если грудничок (2-3мес) нет стула 5 день

Виктория Хомякова

это очень плохо.

Юленька Байкалова

и вы ничего за эти 5 дней не сделали, чтобы он покакал??? ?
я бы так долго не выдержала.

Виталий Юрьевич

Педиатра давно тормошить пора! Сама, небось, давно бы слабительное приняла.

Анастасия Ускова

Мне в роддоме сказали что для для детей на гв до 5 дней отсутствие стула это норма, если не болит животик

Рустам Качинкин

к врачу надо, если нет то в скорую позвоните, они по телефону скажут что делать по-детально, вообще то ребёнка уже должо это беспокоить

Па
Павел

дюфалак дайте 5 мл с водой. Бывает, что молоко почти полностью усваивается, тогда это нормально. Но надо смотреть по состоянию ребёнка - мучается ли он коликами, поджимает ли ножки, смотреть на консистенцию стула. Норма 3 дня, если больше, лучше дать дюфалак. Ну само собой с врачом проконсультироваться.

Наталия Боклаженко

клизму надо срочно делать, но лучше обратится к врачу

Андрей Лахурин

срочно к врачу бегите!! ! не хочется вас обидеть, правда, но вы сами то как бы себя чувствовали? срочно к врачу, это очень серьезно, у нашей сутки не было я уже неслась к педиатору, тоько пятки сверкали!

Евгения Ванькаева

Вы на ГВ или на ИВ, это важно?

Людмила Суворова

плохо! будет рлакать животик будет болеть! нужно стимулировать клизмочкой! чтоб у него газики выходили

Мария Ермилова

микроклизмы спец-ые есть для детей.

Анатолий

Дети на гв.... у которых нет стула в течении 5 дней это норма.... мне сам пидеатор говорил....

Алексей Белый

половинка глицериновой свечки -результат через 2-5минут. Проверено на своем сыночке, когда ему было 4 месяца. Но если это будет повторяться, однозначно нужно показаться педиатру.