Антон

Частый стул (нормальный) по 5 раз в день, это нормально?

Дело в том что заметил за собой что на работе часто стал бегать в туалет то маленькому то по большому. Дома ночью все ок сплю без проблем) ) У меня была дискенизия желче-выводящих путей в следствие чего не хватает фермента для полной усвояемости пищи (впитывания питательных веществ) возможно это из за этого? вес пр росте 180 равен 63 кг.

Валерий Разгуляев

5 раз-это уже не совсем нормально.. но может у вас быстрый обмен веществ?

Михаил Лебедев

Ну ты и сирун дружище=))

Нормальный человек обсираеться 2-3 раза в неделю. Сходи к врачу, потому что это ТТ.