Вита Демихова

Грудничок Смотрит в одну точку

нам почти 5 месяцев, когда оставляю одного и если в поле зрения нет игрушек, смотрит в потолок или на люстру не отрываясь т. е в одну точку .машет ручками и ножками, по времени так может долго, пока не подойдешь и не заговоришь с ним...

что это? переживаю

Андрей Коротаев

у нас тоже так нам пять, у нас смотрит на люсту и разговаривает. люстра то ведь красивая . а так на всякий случай поситите нервопотолога

Игорь Саванин

ничего это
а если переживаете то посетите невролога

Серега Кресников

вам повезло, ребенок умеет себя занять....

Андрей Семенков

У нас такого не было. Может ребенок спокойный по темпераменту?