Александр Дмитриченко

Кошка смотрит в одну точку.

Иногда когда я сижу и смотрю в зале телик, моя кошка спокойно спит. Потом друг у неё дёргается ушко, и она резко поднимает голову и смотрит в одну точку примерно около десяти минут иногда больше или меньше. А потом почему-то начинает шипеть. Шерсть встаёт дыбом, но не всегда. Иногда когда я накладываю ей еды, она смотрит на меня около пяти минут, а затем обходит меня стороной и забивается под какой нибудь угол. Что в обще с ней такое? И иногда, когда я пытаются её погладить она шипит на меня и царапает. Уже все руки в царапинах. Или просто с опаской глядит на меня, пока я сплю. Заметила это, когда однажды ночью открыла глаза, и увидела, что около дивана стоит Мия (так зовут мою кошку) , а глаза сверкают. Даже испугалась.

Anna Berry

Крыша у ней съехала. Дайте ей аминазин

Ти
Тимур

Это нормальное поведение для кошки, она просто реагирует на какой либо внешний раздражитель, у моей кошки тоже самое, попробуйте отвлечь её, поиграйте с ней, если не поможет то она сама скоро "отойдет"

Мария

мистика какая нибудь в доме может быть?