Юлия Титова

Кот смотрит в одну точку. В чем дело?

Андрей Стажков

Слушает, кто скребётся.

.

Ольга Маширова

Не давай ему больше ничего курить. Скоро отпустит

Пашка Борисов

У меня хомка часто так зависает, это что-то вроде ступора) ) Тупо сидит 2-3 минуты и пялится в одну точку)

Александр Серенко

Ну возможно он просто видит домового) ведь как ты знаешь, животные видят то, что не видим мы. Может твой кот подружился с домовым)

Арзу

медитирует)

Андрей

меня завораживает эта картинка)

Димка Михайлов

Скоро отпустит, не бойтесь)) ) И траву подальше прячте: D Картинка убила!