Олег Андрейченко

Коты, кошки смотрят в 1 точку. Они правдо видят призраков, или это нелепый ммф?

Я боюсь когда моя кошка смотрит в одну точку (больше всего ночью) Мне говорят что они видят призраков (а я в них не верю) Они правду говорят или нет?

Михаил Interstells

Дык, чтоб точно знать, надо самим тоже видеть этих призраков:-) Люди - не видят, кошки - не говорят)

Виталик Львов

Они прислушиваются, всматриваясь по направлению источника слухового раздражителя. , который мы можем не слышать. Охотники все таки, инстинкты....

Irina Shevchenko

нет ето просто миф они смотрет в одну точку потому что у кошек очень развинутый слух и они слышат то чего мы не слышим и пытаються найти етот источник звука

Даниил Марченко

они видят параллельные миры.

Елена Окрема

возможно у вас завелся домовойю