Ев
Евгения

почему кошка смотрит в одну точку?

С*
Светлана *****

там насекомое сидит

Олег Урилов

что-то интересное.... когда кошки смотрят во одну точку, это часто значит что там кто-то есть, но человек этого не может видеть

Юлия Кузнецова

1)она о чем-то глубоко задумалась, и ее взгляд просто остановился
2) издревле считалось, что кошки-магические животные, видят то, что человек увидеть не может- может у тебя просто кто-то невидимый засел, вот она на него и уставилась

Иван Лысых

Вообще-то такое поведение у всех животных (и у людей) говорит о лёгкой форме эпилепсии.

Юлия Кривоногова

У меня кот, с некоторых пор он с осторожностью заходит в ванную, где находится его туалетик, и смотрит подолгу в окошечко под ванной, предназначенное для ног, а в свой горшок вообще отказался садиться! Что это значит ---не можем понять!! ! Всё вымыто там, ничего лишнего нет !

Сергей Клишин

Судьбу свою высматривает, ближайшую.