Сова Сова

кошка. почему моя кошка, залезает на диван, потом смотрит наверх? она видит приведений?

и мяукает

Юрий Жабров

Она видит потолок и паутину на нем

Вера Ахонина

Шумы с верху вот и смотрит.

Лена Сиганова

её просто радует потолог, она видит большой белый холст, или же просто ей не нравится как сделан ремонт в квартире, вот и пялится на чистое, светлое место.

Наталия Немировская

не видит она приведений. просто слышит звуки, которые ваше ухо не воспринимает, видит тени, мелких букашек и тп

Владимир V!sk@s

Конечно!!!! А вы что не знали.... кошки видят в восмимерном пространстве.... иногда даже кидаются на стены.... эт они демонов выгоняют.... А если кот гадит по всей квартире.... это очень хорошо, запахом вымаривает злых духов.... уууу, у вас видимо проблема раз он еще и мяукает, все очень плохо....

Оличка

Может муха сидела? Или комар? Или просто букашка? А мяукает потому что достать не может!

Светлана Целяпина

:^) Это уже вам решать, если вы суеверны и вообще верите во всякую нечисть, то можете считать что она видит приведений, а если вы реалист то вполне можно придумать оправдание этому.
Но чаще всего когда коты или кошки видят приведений, они шипят, и встают на дыбы.
Или же бегают глазами, наблюдая за чем то, но опять же, это может быть мошка, или паутинка 😄
Решать только вам~

Алексей Жидков

Да, да.. . приведений

Любовь

вполне возможно