Ал
Алла

почему чел. застывает как статуя и смотрит в одну точку?

Павел Пронин

думаю в этот момент идёт озарение и время как бы замедляет свой бег и ты смотришь на мир со стороны как на снимок

Танюшка

сфинкстер разжался... внезапно.

Андрей Силибаев

или замечтался или сильно устал или задумался или чтото вспомнил или хроническая усталость или болезнь или травма мозгов или солнечный удар или такой вид потери сознания или инопланетяне украли мозги 🙂 - все может быть.

Женщин Поздравляю

*Ушёл в себя*...:)

Муродхон Латифи

транс. для передышки.

Яна Иванова

расфокусирование и релакс.