Алина Бурганова

Почему мой кот смотрит в одну и ту же точку и это дверной проход.

Мы недавно купили новою квартиру, а кот у нас был давно, но именно тут он всегда засматривается в дверной проём или под кровать.

Кот гулять не очень любит. Его на улицу не вытыщиш...

Кот ходит всегда мимо лотка и дверь в туалет всегда открыта.

Я живу в квартире и там нет мышей...

Но говорят тут в соседней квартире бабка какая то жила...

У нас их два, но только Риза нормальная, а Люк странный... Да и он больно ленивый не точто Риза...

Марина Шкляева

опасный кот.. злых духов чует

Галина Кролевецкая

Ууу... приведения))) да шучу я, может на улицу хочет!

Катерина Сапунова

Может быть в туалет хочет.

Галина Суслова

под этим местом может что то шебуршать, наверное мышка!

Евгений Крайнов

А ты ешё раз попробуй его выпустить может ему скучно одному гулять

Сергей Минин

Видит коого-то))

Настя

Продавайте квартиру срочно, кошки на хорошее внимание не обращают!