Серёга Новиков

Кот сидит уже третий день без движения, дышит, смотрит в одну точку? Что с ним? Он жив.

Юля Никитина

отнеси его к ветеринару, доктор ответит на твой вопрос. Поведение кота ненормально, заболел он

Вениамин

Кот без движения третий день.. . О чем вы думали раньше? Что вы вообще делали раньше?!

Doniyor Uz

он заболел, это ненормально. Свози к вету

Руслан

Запашка ещё нет, значит живой.

Ф.камень

Естественно к врачу, слабость и отсутствие активности (если раньше была) явный признак проблемы со здоровьем, лучше не тянуть!