Любоня

Кот дышит часто, помогите

Вообщем дело было так, коту 5 месяцев, он активный, игривый, но тут в последние 2 дня, он постоянно спит, он дышит очень часто и резко так, постоянно лежит на животе подогнув лапы под себя, почти не ходит, всё лежит, или спит, очень сонный ходит, кушает нормально, но очень похудел. Что это может быть? Что делать?

Марина Петракова

идите лучше поскорей к ветеринару

Ай
Айгуль

понаблюдай если и дальше так будет отнеси его к ветеринару

Sweet Kitty

>> Что это может быть? Что делать?
нести к ветеринару, а не страдать фигней и смотреть на него
явно же видно, что заболел

Елена Степанова

Помогаю, сдохнет скоро если к врачу не понесешь.

Максим Суворов

может клещ .нужно к ветеринару

Сашуля

А вы его глистогонили? Срочно врача, иначе погибнет

Юля Лойе

Вялость и тяжелое дыхание может говорить о серьезных нарушения в работе либо в сердечно-сосудистой системы, либо в дыхательной. Как можно скорее обратитесь за помощью к врачу иначе могут произойти необратимые процессы.