Виталий Бондаренко

Почему кот часто дышит!!??

Почему кот часто дышит? В носике как-будто хлюпает, все хорошо с ним, только сегодня заметила, что во сне начал дергаться животик часто и до сих пор он не перестает так дышать, что это может быть? Без советов обратиться к ветеринару мы это обязательно сделаем, просто хочется знать, что это может быть ?!!

Сергей

да ничего, все хорошо не волнуйся! у меня кот так же дышал сердце просто маленькое

Валерия Аникеева

он немного задыхается наверное

Ольга Бровкина

Знаете, среди кошек тоже бывают "сердечники".