Ро
Роман

кошка очень часто дышит

Кошка очень часто дашит, примерно 60 вздохов в минуту, температура нормальная, не хрипит, активная и в туалет нормально ходит. Дыхание странное как будто короткое.

Мы недавно отвезли ее в дом на даче, тут теплый пол, температура около 25 градусов, при этом она очень любит спать на теплом поле. После переезда стала линять и вот сейчас дышит странно..

Елена Нарольская

Знаете, среди кошек тоже частенько попадаются сердечники, причем болезнь проявляется не сразу, как то вдруг, и ведут они себя при этом как обычно - играют, кушают, в туалет ходят. Постарайтесь снести ее к хорошему ветеринару, может даже ЭКГ сделать понадобиться. У моей кисы похожая проблема образовалась, дышит нехорошо, вот, ветеринара приличного ищу...

Волкова Оксана

она тебя хочет

Вера Горкина

моя кошка тоже часто дышит. может так и должно?