Иван Цибров

кошка кричит, и дышит ртом и часто. прыгает на руки и тулится. что это может быть?

Ольга Родникова

Это просто - выключай комп и вези к ветеринару

Альфия Саитова

чем то вы ее напугали!

Олеся Сухова

выпусти погулять!

Светлана Тазина

Если ни с того ни с сего и Вы чувствуете какую-то движуху или дискомфорт в квартире (доме), то увы, у вас ЧТО-то завелось плохое в квартире и кошка может боятся и прятаться, стараться быть с вами. Если факторы совпадают, советую Вам обратится к специалистам в этом плане. . Сами понимаете, дело не фигня..

Наталья Посаднева

Что-то завелось.. . Как бы не так. У кошки может быть сердечная недостаточность. Лечить надо.

Илья Кипер

Может она заболела. Сколько лет кошке, припадков не было?