Елена Погорелова

Моя кошка дышит очень тяело и немного протяжно, почему?? ?

(P.S она беременная,60-61 д=день)

Сергей Самойленко

По-моему мы рожаем.
Если кошка ведет себя беспокойно, роет коробку, которую вы приготовили для родов, то удачи вам)
Понабятся вам пеленки (я одноразовыми пользуюсь)
Ножнички (стерильные)
перчатки (гигиена)
мне вот что понадобилось честно говоря.
Вазелин (При первых родах он пригодился)
Главное находитесь с ней.. .

Если же все таки мы не рожаем, и не спим (Вдруг просто храпит, сопит. Моя постоянно так, во сне) , то лучше вызвать вета на дом. Пусть посмотрит.

Александр

Отек легких например.

Сергей Платонов

К ветеринару сводите! Может роды не пережить!

Юлия Фалеева

Алла, извини за грубость, но, ты дура???! А лечить ты будешь её тоже по здесь поставленным диагнозам? ! Нечего что у кошки может быть восполение лёгких, или ещё что, из за чего больно/трудно дышать. Кошку в руки и к врачу ветиринару!!