Екатерина Бурдукова

Что делать если моя кошка после прогулок на улице, а она улиц боится, очень быстро и часто дышит?

За
Заноза

А зачем кошку выносить на улицу? У ответственых хозяев кошки сидят дома. К улице их приучать совершено не нужно.

Тетя Софа

Так, а нафик ее насильно таскать на улицу?? ? Ей это совсем не нужно, кошке достаточно территории в квартире, а если есть еще и балкон.. . то это роскошь))) ) (естественно с сетками).. . Улица для кошки - это болезни, паразиты, автомобили, да и просто нелюди.... - пользы нет абсолютно ни какой!

Елена Овечкина

Стресс у неё.

Санек Мадягин

Не мучай кошку! Не надо ее выгуливать, так как это домашняя кошка а не дворовая и не приручена к улице а приручена к дому !!!Ты ее не как не приручишь к улице если она не хочет! Кошка это не собака и выполнять команды не может так как кошки сами по себе! так что я бы советовала тебе не выгуливать ее !! А то из за стесса может сердце остановиться ...и все кошку ты потеряешь!

Марина

Не гулять с кошкой. У нее каждый раз после прогулок состояние на грани сердечного приступа. В один прекрасный момент будет сам приступ.

Сергей Пынзару

Кошек не надо выгуливать, хватии