Вася Пупкина

Что делать, если волнистый попугайчик очень часто дышит ( это ни страх!)?!

У него линька

Алексей

Если нет других признаков и птичка в остальном здоровая, то ничего страшного-возможно, просто что-то его разволновало. Тем более во время линьки птицы обычно становятся несколько более пугливыми. Купите ему сейчас витаминки, давайте побольше овощей и зелени.