Плиев Плиев

Моя собака очень часто и тяжело дышит, даже дрожит. Перестала есть, пьёт не много. Боюсь очень за свою собаку помогите (

Да
Дашенька

температура похоже.... только к врачу...

Светлана Гардина

Вот только врать не надо. Не боишься ты за свою собаку. Иначе к вету бы свозила животное, а не в интернете сидела.

Станислав Xxx

А чем можно заочно помочь? Наверное, отравилась. Нужно к вету.

Марина Полина

кормить не пробывала? своди к ветеринару

Ка
Катя

Быстро едь ко врачу!

Деня

К вету беги, не кто не сможет помочь на верняка не видя животное

Настюшка Карпова

Бегом к врачу, ! Как только собаку не жалко?!

Алексей Федотов

позвони, вот мой вет врач 89267942363 Владимир Владиславович, мою собаченьку спас, проконсультирует по телефону, если надо приедет

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

чем помочь?

вам самой не стыдно сидеть за компом, а не бежать к врачу?