Фаина Маткина

Кот очень тяжело дышит

давненько заметили, что кот тяжело дышит .Сначала думали показалось, потом знакомые стали говорить что он похудел. Повезли в ветклинику. Врач померял температуру, она то маленькая, то средняя, тоесть не повышалась даже, организм не борется. Дал уколов на 5 дней, так повторялось раз 5. Врач говорил что сильное осложнение после бронхита, но как я поняла он сам не может понять что с котом. Прокололи, опять повезли, прокололи, опять повезли. Кушает неплохо, играется, но потом как будто приступ у него, ложиться и часто и тяжело дышит. Не знаем что делать, опять везти чтобы дали уколов?
Бабушка за народные средства, предлогает залить его водкой внутрь. Подскажите, не знаем что делать!

Елесей Довыдофф

А сердце коту проверяли? Кардиограмму делали?

Natalia Smodleva

смените ветеринара и водку дайте БАБУШКЕ

Владимир Комаров

Водкой не заливайте, а проверьте сердце - кардиограмму и УЗИ сердца, и неплохо бы рентген легких.

Елена Голикова

Похоже не проблемы с сердцем. Попродуйте подавать фитовитамины ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ.

Салимов Арыслан

Если не простужена, то очень похоже на проблемы с сердцем. Вам надо, как можно быстрее поменять ветеринара.
Водку - бабушке!

Арина

Похоже на проблемы с сердцем, тут надо аспаркам давать а не антибиотики колоть, антибиотики точно не помогут.