Алёна Григорьева

глисты у кота. проглистовали. кажется что подохнет. дышит тяжело. может есть какие шансы что выживет??

какие витамины можно давать для поддержания жизни что ли??

звонили ветеренару

коту только что дали препарат. он такой не от таблеток. а от глистов.

Серёга Добров

А че тянете то? Какие витамины? Кто вообще знает, ЧТО с ним... е мое.. вот странные люди

Юрий Барметов

В ветеринарку идите! Похоже у кота интоксикация. Там положат под капельницы - скорее всего вытянут кота, а вот дома может и подохнуть.

Ирина Котлыбулатова

А может лучше к ветеринару отвезти? И что сказал ветеринар?

Анна Кипоренко

а с чего Вы взяли, что он сдохнет?

Джоли Drakon

Вы дали правильную дозировку? обычно такое происходит при передозировки препаратом. к ветеринару везите, витамины тут уже не помогут, а вот ветеринар может спасти.