Галина Унанян

Моя собака тяжело дышит открыв рот, дрожит и скулит. Это ведь схватки?

У меня той-терьер, сегодня 63-й день беременности.

У всех мои знакомых заводчиков той-терьеры сами рожали. И вет сказала, что она крупная, мол сама родит.

Александр Кочетов

Тои редко рожают сами, ну а если при такм сроке собаку трясёт-то ноги в руки, и к ветам. На 99% всё кончится кесаревым сечением.
Если к ветам не обращаться-щенка/ов-потеряешь 100%.
Я через это проходил неоднократно (((

Денис Лихой

возможно. Лучше врача вызовете.

Сергей Иванов

Конечно лучше всего это к ветеринару.
Но можно подойти в какой то зоомагазин и спросить.
Возможно скоро родит или схватки.
Купите витамины, лучше будет

Светлана Яковлева

да. Сходите в зоомагазин и купите ей "Косточку". Проблему как сдует.... За одно не забудьте получить консультацию продавца по вопросам родовспоможения у тоев... .
Без комментариев.

ЗВОНИТЕ СРОЧНО ВЕТВРАЧУ. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СОБАКУ ПОТЕРЯТЬ.

Юлия Смирнова

Уже пора бы родить! И смените вета, он был двоечником в институте, так как элементарного не знает, что часто у мелких пород бывает слабая родовая деятельность, либо щенок может застрять в родовом проходе и необходимо кесарить!!!