Роман Ойл

Помогите! Кот часто дышит+спазмы! что делать?!

коту 4 месяца. резко ухудшилось состояние. не ест, не пьет. лежит без движений. дыхание частое. иногда спазмы живота. абсолютно обессилен. даже передвигаться не может. что это может быть? что желать?

Любовь Боброва

Простыл, зимой у животных часто чумка.. . А если "гулящий", мог и съесть чего, снег покрывают токсичным реагентом, Вы могли его даже на обуви принести.. . В принципе, животные свои проблемы решают сами, ветеринар тут же безуспешно начнёт "капать"... Единственно что, пытайтесь понемногу поить его водкой с водой.. . В ней немало калорий, поможет ему набраться сил...

Настена

бери кота и к вету беги - а то сдохнет!

As
Asemoka

к ветеринару надо срочно. вполне вероятно что у вашего кота мочекаменная болезнь, следствие не правильного кормления, а быть точнее преобладает в рационе сухой корм.