Сашенька

Кот уже второй час сидит на одном месте без движения, не на что не реагирует. Дышит редко. Что делать?

Надежда Морозова

Попробуй вызвать ветеринара!

Максим Журавков

Насыпь корма.

Дина Бариева

Попробовать стукнуть по голове или дернуть за хвост. Если же реакции не будет то уложить кота в ненужный кулечек и закопать его в близлежащем лесу или же в зеленой посадке.

Мария К

Дайте воды, не будет пить - БЕГОМ К ВЕТЕРЕНАРУ, ЩАС ПОМРЁТ!

Александра Леонтьева

Звони вету, накорми напои ( если получится ) и вези к вету тогда

Сергей Семёнов

Блять к вету иди, не понятно. Жопу оторви от компа свою. Я понмаю что это сложно, но если тебе дорог кот...

Александр Баженов

Бегом к ветеринару!!!!