Руслан

Кот долго сидит на горшке.. . Кот долго сидит на горшке и почти не писает, что делать?

Серега Храмов

Мочекаменная болезнь - к ветеринару и срочно. Застой мочи может вызвать разрыв мочевого пузыря (мучительная смерть) и инфекцию почек.

Евгений Горячев

К ветеринару бежать. Похоже МКБ начинается.

Сергей Кошелев

Согласна с Еленой. Срочно покажите котика врачу! Это может быть острый воспалительный процесс в мочевыделительных путях, т. е. Цистит. Диагноз поставит только врач. Пожалейте котика.

Yulia Naumova

Мочекаменная

Ан
Анастасия

Кормите кота сырым мясом, а не сухим кормом