Александр Мачин

Кошка часто писает, и долго сидит на туалете, что это? см внутри

Кошка бывает сядет на туалет в позу, и сидит около 5-10 минут, пытается выссать, как статуя блин.
В последнее время очень часто садится на горшок, и не успеваешь менять, как то в углу, то ещё рядом, то на одеяле моча. Утром просыпаюсь, в 4 местах моча за ночь!
Она много не писает, понемножку часто! А раньше много и редко 3 раза за день, а теперь вообще очень часто и по малу.

Лариса Свистушкина

Мочекаменная болезнь? Опухоль? Печень? Асцит? К ветеринарному врачу (cito) за направлением на УЗИ.

Алина Юдакова

Похоже на цистит, идите к врачу.

Екатерина Кирьянова

К врачу бегите, похоже на МКБ.

Оля

Она или беремення или же заболела! Отведи её к ветелинару прокансультироваться) (

Dg
Dguliss

наверно беременная

Вера Ахонина

Это значит, что кошечка хочет.... хочет познакомиться с ветом и чем раньше тем лучше!!!!

Ильина Ксения

Цистит или мочекаменная болезнь.

Олег Румянцев

сходите к ветеринару.