Alexandr Androsov

Что делать? Кот писает периодически

Усыпить жалко, выгнать тоже. С работы задержишься -нассыт, есть не дашь - та же фигня. А если в отпуск уедешь то на пастель писать будет? В прошлый отпуск приссал все кресла, сделали ремонт. Вот и что делать?

Кот кастрированный. А в отпуск родители уезжают, я то дома и латок поменяю и по кормлю. Он на зло делает видимо живёт моя плохо. Как король живет и кушать только из чистой тарелки и только свежак, и закрывать будет ( во основном где-то в час ночи вмешаются) пока не поменяешь, а если ему сто то не нравится то нассыт, во основном на порог входной двери.

Ему 4,5 года.

Пишу с мобилки, ссорри за ошибки.

Валерий Зайцев

Да вы прям само безысходность! * Типо чуть что, сразу нужно усыплять?! *(
----Думаю тогда вы не знакомы с такой фразой-"мы в ответе за тех, кого приручили"....Отдайте близким знакомым, тогда и все.

Мария Евстафиади

Пастель-это краски

Илона Александровна

Выгуливать надо, или к горшку приучить.

Принцесса Ночь

Тролль?
Отдайте кота, мне жалко его. Оставить одно, а самим уехать в отпуск?

Александр

Кастрировать, тогда метить перестанет.

Владимир

первое это отнести кошачью мочу на анализ (возможно ему больно писить и поэтому на лоток не идет) , потом убирать лоток вовремя, и поставить можно еще второй лоток
та где непраельно написал обработать антигадином
нельзя чтобы страдал кот иза вашей оштбки (вы не приучили к лотку)