Алексей

Кот писает на постель

Коту 3 года, кастрирован. Начал писать папе на постель ((( Мой папа иногда ездит к брату в загородный дом, там живут 6 котов. И я понимаю, что нашему не нравится "привезенный запах". Но раньше он проявлял свое недовольство только какая на постель раз или два. А сегодня написал на перестеленную, свежую постель!!!! Может подскажете что делать?

Очень прошу писать только тех, кто сталкивался с таким и все прошло или может дать РЕАЛЬНЫЙ совет.
И самое главное: Кот НЕ БОЛЕН-неделю назад были у врача а туалет чист и свеж как альпийский луг!!!

На
Наталья

Кот просто метит территорию попробуйте сразу снимать оджду по приезде с запахами и не давать их коту учуять. . а место каки убрать

Евгений Панов

Сдайте котовью мочу на анализ. Это может быть признаком мочекаменной болезни.

Настюшка

у меня так кошка нам мстила. мы на неё наорём, а она нам нассыт

Да
Дарья

Простой осмотр ветеринара не может определить начало мочекаменной болезни. Мочу сдавайте на анализ.

по морде не пробовали?

Екатерина Качалова

не надо обижать его

Иван

Не пускать его в ту комнату где постель! И вообще животные должны жить в коридоре!

Оля Дембицкая

А вы сделайте ему золотой дождь в следующий раз, он поймет как это не приятно и перестанет.

Андрей Воробьев

Бейте конкретно

Николай Спичак

а с туалетов все впорядке-чистыи и просторный?